122595-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Akustikdeckenpaneele
Referenznummer der Bekanntmachung: 20E1790
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Neubau des Strafjustizzentrums in München werden Deckensegel Blähglasgranulat-Akustikplatten zum Abhängen ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32342410 Akustische Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Neubau des Strafjustizzentrums in München werden
— Deckensegel rund Blähglasgranulat-Akustikplatten, Abhänge-H 800 mm 0,5-1 m2 ca. 32 Stk.,
— Deckensegel rund Blähglasgranulat-Akustikplatten, Abhänge-H 800 mm 1-2 m2 ca. 19 Stk.,
— Deckensegel rund Blähglasgranulat-Akustikplatten, Abhänge-H 800 mm 2-3 m2 ca. 17 Stk.,
— Deckensegel quadratisch Blähglasgranulat-Akustikplatten, Abhänge-H 800 mm 1-2 m2 ca. 103 Stk..