2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de déménagements de meubles et d’équipements de bureau nécessaires à l’activité de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de Paris
Beschreibung: Prestation de déménagements de meubles et d’équipements de bureau nécessaires à l’activité de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de Paris
Interne Kennung: 26-C-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)