122606-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – B 33neu Verkehrssicherung C-E 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 33neu Verkehrssicherung C-E 2.0
Beschreibung: B 33neu Verkehrssicherung C-E 2.0
Interne Kennung: B0033_N05_357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verkehrssicherung
Interne Kennung: LOT-0000