Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. Sonderspielgerät „Kletterwolke auf dem Aktivpark“.