122619-2025 - Ergebnis
Frankreich – Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels) – Procédure ouverte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte
Beschreibung: Il a été décidé de recourir à une procédure ouverte, en application l'article R. 3123-14 du code de la commande publique. Cela signifie que les candidats doivent présenter leurs candidatures et leurs offres en même temps.
Interne Kennung: DSP2024-GB001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession de service public de type délégation de service public portant sur la gestion du camping de l'Étang des Forges de Belfort
Beschreibung: Contrat de concession de service public de type délégation de service public portant sur la gestion du camping de l'Étang des Forges de Belfort