See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence seniors de 14 logements - Relance suite à modifications techniques 1 rue de Maintenon - 28320 GALLARDON
Beschreibung: Construction d'une résidence seniors de 14 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 - Installation de chantier - Gros Oeuvre - Démolition
Beschreibung: Installation de chantier - Gros Oeuvre - Démolition
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 02 - VRD
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 03 - Charpente bois - Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois - Bardage bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: 04 - Couverture
Beschreibung: Couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 05 - Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 06 - Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: 07 - Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 08 - Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Los: LOT-0009
Titel: 09 - Cloisons - Doublages - Plafonds suspendus
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Plafonds suspendus
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: 10 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0011
Titel: 11 - Revêtements de sols durs - Sols souples - Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols durs - Sols souples - Faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: 12 - Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: 13 - Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: 14 - Télédistribution
Beschreibung: Télédistribution
Haupteinstufung (cpv): 45312320 Installation von Fernsehantennen
Los: LOT-0015
Titel: 15 - Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: 16 - Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: 17 - Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Los: LOT-0018
Titel: 18 - Pieux
Beschreibung: Pieux
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten