12263-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Technische Daemmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Daemmung
Beschreibung-ca. 500m Wärmedämmung Rohrleitungen DN 15-150 Mineralwolle mit Blechmantel -ca. 290m Schwitzwasserdämmung Rohrltg. DN 15-200, Mineralwolle -ca. 1150m Schwitzwasserdämmung Rohrltg. DN 15-200, Mineralwolle mit Blechmantel -ca. 150 St Armaturenkappen Blech
Interne Kennung25-100853
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0