122638-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Vergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Dachdeckerl- und Klempnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Dachdeckerl- und Klempnerarbeiten
BeschreibungVergabe der Gemeinde Ostseebad Boltenhagen: Neubau eines Feuerwehrhauses - Dachdeckerl- und Klempnerarbeiten
Interne KennungPOL-2026-02-18-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdecker- und Klempnerarbeiten für den Neubau der FFW Boltenhagen
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten für den Neubau der Freiwilligen Feuerwehr im Ostseebad Boltenhagen
Interne KennungLOT-0001