See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Le présent marché public porte sur la fourniture de denrées alimentaire prête à l'emploi pour les restaurants scolaires de la ville de Wissous.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15612500 Backwaren, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruit et légumes et BIO
Beschreibung: fourniture de Fruits et légumes et BIO
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: BOF et BIO
Beschreibung: fourniture de BOF et BIO
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie et BIO
Beschreibung: fourniture d Epicerie et BIO
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Viande de boeuf, veau, agneau et mouton, viande de porc et BIO
Beschreibung: fourniture de Viande de boeuf, veau, agneau et mouton, viande de porc et BIO
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie et salaison
Beschreibung: fourniture de Charcuterie et salaison
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Volaille BIO
Beschreibung: fourniture de Volaille BIO
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Légumes, poissons, viandes, glaces et desserts surgelés et BIO
Beschreibung: fourniture de Légumes, poissons, viandes, glaces et desserts surgelés et BIO
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Boulangerie
Beschreibung: fourniture de produits de Boulangerie
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0009
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck