See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des vignobles de la Vallée du Rhône en Belgique pour 2025
Beschreibung: Programme de promotion des vignobles de la Vallée du Rhône en Belgique pour 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Campagne de communication / achat média pour 2025
Beschreibung: Lot n°1 : Campagne de communication / achat média pour 2025
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Evènements dédiés aux consommateurs pour 2025
Beschreibung: Lot n°2 : Evènements dédiés aux consommateurs pour 2025
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Faire émerger la Vallée du Rhône comme une grande région productrice de vins blancs pour 2025
Beschreibung: Lot n°3 : Faire émerger la Vallée du Rhône comme une grande région productrice de vins blancs pour 2025