CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Hauswirtschaftsleistungen in Objekten des Amtes Dahme/Mark.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung sowie Hauswirtschaftsleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Kita Pusteblume Lichterfelde;
- Kita Flämingkinder Hohenseefeld;
- Grundschule Werbig;
- Hort Kunterbunt Werbig;
- Grundschule Werbig Turnhalle;
- Multifunktionales Dorfgemeinschaftshaus mit Mensa Werbig und
- Verwaltungsgebäude Lichterfelde.
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung