122725-2022 - ErgebnisDeutschland-Radolfzell: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen des Spitalfonds in 78315 Radolfzell
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts‐, Grund‐ und Glasflächenreinigung im Alten‐ und Pflegeheim Hospital zu Heiligen Geist und Radofine ‐ Hebammengeleitetes GesundheitsZentrum (HGZ)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alten‐ und Pflegeheim Hospital zum Heiligen Geist, Poststraße 15, 78315 Radolfzell:
Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 1.151.000 m² Jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung ca.: 4.680 m² Neubau des Alten‐ und Pflegeheim Hospital zum Heiligen Geist, Hausherrenstraße 5, 78315 Radolfzell:
Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 1.739.000 m² Jährliche Reinigungsfläche Intensivreinigung ca.: 6.810 m² Jährliche Reinigungsfläche Glasreinigung ca.: 4.200 m² Radofine ‐ Hebammengeleitetes GesundheitsZentrum (HGZ) Forsteistraße 2, 78315 Radolfzell:
Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 50.600 m² Jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung ca.: 320 m²