122730-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Exploitation des services de transport à titre principal scolaire desservant les écoles primaires et les collèges (années 2025-2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation des services de transport à titre principal scolaire desservant les écoles primaires et les collèges (années 2025-2029)
BeschreibungExploitation des services de transport à titre principal scolaire desservant les écoles primaires et les collèges (années 2025 -2029)
Interne Kennung04-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLigne 1060 - La Chapelle Blanche - Collège du Val Gelon
BeschreibungLigne 1060 - La Chapelle Blanche - Collège du Val Gelon
LosLOT-0003
TitelLigne 1017 - Villard d'Héry - RPI Coise / Châteauneuf
BeschreibungLigne 1017 - Villard d'Héry - RPI Coise / Châteauneuf
LosLOT-0004
TitelLigne 1073 - Châteauneuf - RPI Coise / Châteauneuf
BeschreibungLigne 1073 - Châteauneuf - RPI Coise / Châteauneuf
LosLOT-0005
TitelLigne 1074 - Coise (Rubeau) - RPI Coise / Châteauneuf
BeschreibungLigne 1074 - Coise (Rubeau) - RPI Coise / Châteauneuf
LosLOT-0006
TitelLigne 1076 - Coise ( Venthonnex) - RPI Coise / Châteauneuf
BeschreibungLigne 1076 - Coise ( Venthonnex) - RPI Coise / Châteauneuf
LosLOT-0002
TitelLigne 1062 - La Trinité - Ecole de Villard Sallet
BeschreibungLigne 1062 - La Trinité - Ecole de Villard Sallet