See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Čistá řeka Bečva – Kanalizace Huslenky, II. etapa
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky na stavební práce je výstavba nové splaškové kanalizace v části obce Huslenky (levobřežní část zástavby kolem Vsetínské Bečvy, lokalita Uherská, lokalita Zbeličný, lokalita Kychová, lokalita Pod Černým, Černé a lokalita Bratřejůvka) a odvedení odpadních vod do stokové sítě obce Hovězí zakončené čistírnou odpadních vod Hovězí (3 600 EO).
Interne Kennung: 2023032
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz textová část zadávací dokumentace