122750-2022 - ErgebnisDeutschland-Melsungen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht (1 Los)
Referenznummer der Bekanntmachung: LBHF-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht Baumart VOKI
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht (VOKI)