2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa oraz wdrożenie i dostosowanie do potrzeb Zamawiającego systemu komputerowego dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
Beschreibung: Zakup, dostawa oraz wdrożenie i dostosowanie do potrzeb Zamawiającego systemu komputerowego dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
Vorherige Bekanntmachung: 681165-2025
Interne Kennung: DZP/2-23/233/71/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część 1