See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOE - Generalsanierung Küche - Leistungsabruf ÖBA
Beschreibung: Das Pensionistenwohnhaus "Haus Föhrenhof" wird einer teilweisen Sanierung unterzogen. Dabei erfolgt eine Generalsanierung der Küche. Zusätzlich soll die Lüftungsanlage im Gast.Haus samt Nebenräume erneuert werden.
Interne Kennung: FOE-2024_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-4434
Titel: Abruf aus der Rahmenvereinbarung/ Auftragsschreiben Örtliche (Fach-) Bauaufsicht
Interne Kennung: 202402