2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Justizvollzugsanstalt Kronach
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Vergabe eines Auftrags über die Lieferung von Mittagsverpflegung im Cook & Chill-Verfahren für die Justizvollzugsanstalt Kronach
Interne Kennung: 2026JDU000005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mit einseitiger Verlängerungsoption (für den Auftraggeber) für 1 Jahr bis 14.06.2029.