2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux
Beschreibung: Fourniture de végétaux
Interne Kennung: 202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln, 03451300 Sträucher, 39298910 Weihnachtsbaum, 03452000 Bäume, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'arbres, d'arbustes et de produits d'amendements
Beschreibung: Fourniture d'arbres, d'arbustes et de produits d'amendements
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de vivaces annuelles, bisannuelles et plantes d'intérieur
Beschreibung: Fourniture de vivaces annuelles, bisannuelles et plantes d'intérieur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de bulbes
Beschreibung: Fournitures de bulbes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de décoration naturelle de Noël
Beschreibung: Fourniture de décoration naturelle de Noël
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum