See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion des titres restaurant destinés aux salariés de l’OPCO AKTO, sous format dématérialisé exclusivement (type cartes restaurant). Le service est destiné à tous les salariés quelle que soit la forme du contrat de travail, y compris éventuellement les intérimaires et les stagiaires. Le présent marché doit permettre à l’OPCO AKTO d’acquérir des titres restaurants pour ses collaborateurs (commande, facturation, suivi financier, report de millésime etc.) et de disposer d’un reporting.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2025_017