2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repas pour le réfectoire scolaire de Belmont-sur-Lausanne
Beschreibung: Le contrat portera sur la confection et la livraison froide des repas de midi au réfectoire scolaire (établissement primaire) de la Commune. Le contrat débutera à la rentrée scolaire en août 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten