122837-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Stuhldrainagesysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStuhldrainagesysteme
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von kontinuierlichen Stuhldrainagesystemen
Interne KennungUKSH-WuV-2024-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über 48 Monate für Stuhl-Draigagesystem zur kontinuierlichen Stuhlableitung (hochdicht)
Interne KennungLOT-0000