122850-2022 - ErgebnisDeutschland-Dessau-Roßlau: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammelwartungsvertrag für LC-MS/MS - Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: Projekt 170054, Az. 08 423/0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jährliche Wartung der LC-MS/MS - Systeme an den unterschiedlichen Standorten des Umweltbundesamtes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag beinhaltet Bestandteile:
1. Maintenance Plan 1 PM für die Jährliche Wartung des gesamten LC-MS/MS-Systems
2. Software Plus Plan.