122857-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Elektroanlagen – SZO Spital Wallis - SKP 237.9 Serverraum TP1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZO Spital Wallis - SKP 237.9 Serverraum TP1
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000