See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerving van flexible linear cutting charges
Beschreibung: Verwerving van flexible linear cutting charges
Interne Kennung: 24LA317
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24600000 Sprengstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24LA317 - 1
Interne Kennung: 1