2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la conception et la réalisation de travaux d'infrastructures de VRD et de traitement paysager des espaces publics dans le cadre de la création d'une circulation douce et aménagement des quais (BOSC, MERLE, SCHEYDT, REGY, PASTEUR) et des ponts de la BORDIGUE et VIRLA
Beschreibung: cf pièces ci-jointes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-20802