122919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – BLB NRW Duisburg / Wesel / Schill-Kaserne, Neubau Wirtschaftsgebäude / Dachabdichtung / 020-25-00027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Wesel / Schill-Kaserne, Neubau Wirtschaftsgebäude / Dachabdichtung / 020-25-00027
BeschreibungDachabdichtung
Interne Kennung020-25-00027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtung: 1.150 m2 Gefälledämmschicht PS Hartschaum 1.150 m2 Flachdachabdichtung mit Bitumenbahnen 1.150 m2 Gründach einschließlich Anschlüssen und Entwässerung sowie Ständerwerk für spätere PV-Anlage