122925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – A44, Ausbau der L26 mit Anpassung AS Münchheide, 1 BA; L26 Knoten Ost / Anrather Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A44, Ausbau der L26 mit Anpassung AS Münchheide, 1 BA; L26 Knoten Ost / Anrather Straße
Beschreibung: Fahrbahnsanierung in Vollausbau: Fahrbahn: ca. 11300 m3 Erdarbeiten ca. 4000 m3 Baustoff herstellen ca. 6000 m3 Frostschutzschicht 0/45 herstellen ca. 14370 m2 Asphalttragschicht aus AC 32 TS ca. 14640 m2 Asphaltbinderschicht aus AC 16 BS SG ca. 14585 m2 Asphaltdeckschicht aus SMA 8 S Radweg: ca. 2110 m2 Asphaltbinderschicht aus AC 22 TL ca. 1975 m2 Asphaltdeckschicht aus AC 5 DL
Interne Kennung: 05_48-4043-B_48-24-0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fahrbahnsanierung in Vollausbau