2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de volaille fraîche au profit de l'Association Action Sociale Finance Restauration (ASFR)
Beschreibung: Fourniture de volaille fraîche au profit de l'Association Action Sociale Finance Restauration (ASFR)
Interne Kennung: ASFR-2-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte classique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15112120 Puten, 15112130 Hühner, 15112140 Enten, 15112110 Gänse, 15119500 Tauben, 15119100 Kaninchenfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Volaille entière vidée éviscérée crue prête à cuire
Beschreibung: Volaille entière vidée éviscérée crue prête à cuire
Interne Kennung: Lot 1 Volaille entière vidée éviscérée crue prête à cuire
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Découpe de volaille avec os
Beschreibung: Découpe de volaille avec os
Interne Kennung: Lot 2 Découpe de volaille avec os
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Découpe de volaille sans os
Beschreibung: Découpe de volaille sans os
Interne Kennung: Lot 3 Découpe de volaille sans os
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Produits préparés frais crus/marinés
Beschreibung: Produits préparés frais crus/marinés
Interne Kennung: Lot 4 Produits préparés frais crus/marinés
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Abats, parures et usages culinaires
Beschreibung: Abats, parures et usages culinaires
Interne Kennung: Lot 5 Abats, parures et usages culinaires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15114000 Innereien