12297-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – HfBK DD Brühlsche Terrasse Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHfBK DD Brühlsche Terrasse Brandschutz
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren
Interne Kennung25O50391
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErtüchtigung vorhandener nicht historischer Innentüren 1 Stk vorhandenes Türelement ertüchtigen auf DS, 2-flügelig, ca. RBM bis 1610x2720mm 6 Stk vorhandenes Türelement ertüchtigen auf RS, 1-flügelig, ca. RBM bis 1100x2230mm 4 Stk vorhandenes Türelement ertüchtigen auf RS, 2-flügelig, ca. RBM bis 1500x2530mm Lieferung und Montage neuer Türen 2 Stk Innentürelement, Vollspan, RS, einflügelig + Seitenelementen RBM bis 1610x2720mm 14 Stk Innentürelement, T30-RS, ein- und zweiflügelig, bis ca. RBM bis 1510 x 2730
Interne KennungLOT-0000