2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakactiviteiten op verschillende werflocaties van TUC RAIL verspreid over het Belgisch grondgebied.
Beschreibung: Schoonmaakactiviteiten op verschillende werflocaties van TUC RAIL, verspreid over het Belgisch grondgebied.
Interne Kennung: FA2205
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FA2205 - 1
Beschreibung: SCHOONMAAKACTIVITEITEN OP VERSCHILLENDE WERFLOCATIES VAN TUC RAIL
Interne Kennung: 1