122983-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Brückenuntersichtgeräte für Bauwerksprüfung incl. Bedienpersonal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrückenuntersichtgeräte für Bauwerksprüfung incl. Bedienpersonal
BeschreibungAnmietung von Brückenuntersichtgeräten (BUG) incl. Bedienpersonal für Bauwerksprüfungen der NL Westfalen 2025-2026
Interne KennungWEF-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelB 5.1AS Bochum Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026
BeschreibungGestellung von Brückenuntersichtgeräten incl. Bedienpersonal
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAußenstelle Hagen Brückenuntersichtgerät (BUG) 2025-2026
Interne KennungLOT-0002