12301-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verlegen von Kabeln – Travaux d'installation électrique courant fort / courant faible
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation électrique courant fort / courant faible
Beschreibung: Travaux d'installation électrique courant fort / courant faible
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'installation électrique courant fort/courant faible
Beschreibung: Travaux d'installation électrique courant fort/courant faible sur les sites de l'Université Jean Moulin Lyon 3
Interne Kennung: UJM2025-07