123034-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundlastvertrag BÜW Instandhaltung (IH) im Regionaereich Südwest, PD Karlsruhe für PKI, DUA und MSS
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60329
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1_PKI ohne SÜ
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1.1 PKI mit SÜ
Los-Nr.: 2
Los 2_DUA
Los-Nr.: 3
Los 3_MSS
Los-Nr.: 4