2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE SEL DE DENEIGEMENT POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L'OISE
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et le transport de sel de déneigement en vrac et en big bag pour les besoins des ESH (Ensemble de service hivernal) du Département de l’Oise. Les caractéristiques techniques des prestations sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 25-DER-NC-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1 et 2 et R. 2124-1 et 2-1° et R. 2161-1 à -5 du Code de la commande publique et exécuté par l’émission de bons de commande en application des articles L2125-1-1° et R.2162-1 à 6, et R.2162-13 et 14 dudit code. Il s’agit d’un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1