See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Fleischwaren für das Landesklinikum Amstetten
Beschreibung: Lieferung von Fleischwaren in vier Losen für die Gesundheitseinrichtung Landesklinikum AmstettenLos 1: BIO FaschiertesLos 2: BIO SchweinefleischLos 3: Geflügel konventionellLos 4: BIO Huhn
Interne Kennung: LGA-VergabeVLokal-EK-LM-LK AM-Fleisch u. Wurst-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15112000 Geflügel, 15112130 Hühner, 15113000 Schweinefleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: BIO Faschiertes (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Beschreibung: Los 1: BIO Faschiertes (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: BIO Schweinefleisch (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Beschreibung: Los 2: BIO Schweinefleisch (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Geflügel konventionell (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Beschreibung: Los 3: Geflügel konventionell (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: BIO Huhn (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Beschreibung: Los 4: BIO Huhn (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: Los 4