123076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – Trace Gas Analyzer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrace Gas Analyzer
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Mess-Systems (Trace Gas Analyzer) inklusive Zubehör zur Messung von Bodenausgasungen
Interne KennungVG-Nr. 2024 / 0758
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
LosLOT-0001