2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A CANDIDATURE POUR CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE AYANT POUR OBJET LA CONSTRUCTION D'UNE SALLE POLYVALENTE A DOMINANTE CULTURELLE
Beschreibung: Concours d'architecture et d'ingénierie jugé en deux phases : - Phase candidature - Sélection de 3 candidats minimum à 4 candidats maximum par le Jury - Phase offre - Remise d'un pli (avec réalisation d'une esquisse) par les candidats sélectionnés pour analyse des projets et sélection par le jury.
Interne Kennung: DGS 2025 - Concours salle poly
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle polyvalente á dominante culturelle
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros