See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de café instantané (lyophilisation) et mise à disposition all-in - maintenance comprise - de machines à café au profit de l'AHSM pour une durée de 5 ans
Beschreibung: Fourniture de café instantané (lyophilisation) et mise à disposition all-in - maintenance comprise - de machines à café au profit de l'AHSM pour une durée de 5 ans
Interne Kennung: PPP296-1553/6054/2025049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025049_1