See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre des départs en congés bonifiés pour les personnels de la Ville de Meaux et de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux.
Beschreibung: Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre des départs en congés bonifiés pour les personnels de la Ville de Meaux et de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux.
Vorherige Bekanntmachung: 695480-2025
Interne Kennung: 25VX021-25CX022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
123088-2026 - Résultats
France – Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes – Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre des départs en congés bonifiés pour les personnels de la Ville de Meaux et de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 695480-2025
Identifiant interne: 25VX021-25CX022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001