See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carnets de santé et de documents administratifs divers pour les besoins du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Le Département de la Haute-Savoie assure la fourniture les carnets de santé aux hôpitaux de son territoire. Ces documents peuvent être également être mise à disposition des médecins généralistes ou des sages-femmes libérales par l'intermédiaire des Directions Territoriales. L' accord-cadre prévoit par ailleurs de commander d'autres documents administratifs disponibles sur le catalogue ou le site internet du prestataire pour répondre aux autres besoins du Département
Interne Kennung: 2026A0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1766367
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande de fournitures mono-attributaire avec montant minimum annuel et montant maximum annuel reconductible expressément 3 fois pour 1 an