2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU LINGE ET DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE BOLBEC
Beschreibung: ENTRETIEN DU LINGE ET DES EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE BOLBEC
Interne Kennung: 25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'entretien du linge des bâtiments
Beschreibung: Prestation d'entretien du linge des bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'entretien des équipements de protection individuelle
Beschreibung: Prestation d'entretien des équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2