2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung von Schriftgut und Datenträgern
Beschreibung: Es wird ein Dienstleistungsvertrag über die Entsorgung und Vernichtung von Schriftgut bzw. Akten sowie von harten Datenträgern , Festplatten und DNA-Material für Bedarfsstellen im Geschäftsbereich des Ministeriums der Justiz und für Digitalisierung des Landes Brandenburg, einschließlich deren Außenstellen, geschlossen.
Interne Kennung: 2/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Vertrag wird abgeschlossen für die Zeit vom 1. Juli 2025 bis zum 30. Juni 2029.