2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre relatif à la mise en conformité d’installations de désenfumage mécanique et à la réalisation de divers ouvrages tout corps d’état à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale.
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre relatif à la mise en conformité d’installations de désenfumage mécanique et à la réalisation de divers ouvrages tout corps d’état à la Caisse Nationale Militaire de Sécurité Sociale.
Interne Kennung: 25052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001