See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS ET MATERIELS DES CENTRALES INCENDIES DES SITES DE FILIERIS (7 lots).
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS ET MATERIELS DES CENTRALES INCENDIES DES SITES DE FILIERIS (7 lots). Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et corrective) et une part à bons de commande à prix unitaires (prestations hors forfait - BPU).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale EST de FILIERIS situés dans les départements de la Moselle et Meurthe et Moselle (57)
Beschreibung: Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et corrective) et une part à bons de commande à prix unitaires (prestations hors forfait - BPU).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0011
Titel: LOT 2 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale EST de FILIERIS situés dans le département de la Saône et Loire (71)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0012
Titel: LOT 3 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale SUD de FILIERIS situés dans les départements de l'Ardèche (07), des Bouches du Rhône (13), du Gard (30) et de l'Isère (38).
Beschreibung: Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et corrective) et une part à bons de commande à prix unitaires (prestations hors forfait BPU).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0013
Titel: LOT 4 : Maintenance SSI du siège de FILIERIS à Paris - 75015 (75)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0014
Titel: LOT 5 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale NORD de FILIERIS situés dans le département du Nord (59)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0015
Titel: LOT 6 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale NORD de FILIERIS situés dans le département du Pas-de-Calais (62)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0016
Titel: LOT 7 : Maintenance SSI des sites de la Direction Régionale SUD de FILIERIS situés dans le département du Tarn (81)
Interne Kennung: 7