123173-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ESTW-A Freihung / Weiherhammer, Strecke 5060 Weiden (Oberpf) – Vilseck, 2 Lose
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW-A Freihung / Weiherhammer, Strecke 5060 Weiden (Oberpf) – Vilseck, 2 Lose
BeschreibungESTW-A Freihung / Weiherhammer, Strecke 5060 Weiden (Oberpf) – Vilseck, 2 Lose
Interne Kennung21FEI56195
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungBÜB Oberbau/KIB, SÜ, FBÜ Oberbau