123196-2026 - Planung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Energetische Sanierung Kita Casekow
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung Kita Casekow
BeschreibungDie amtsangehörige Gemeinde Casekow beabsichtigt Planungsleistungen zur Prüfung und Bewertung der wirtschaftlichen Lösung für die zukünftige Nutzung einer Kindertagesstätte auszuschreiben.
Interne Kennung2026-00-01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros