See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules légers, d'utilitaires, de poids lourds et de véhicules médicaux légers aménagés 4X4, pour le GHT de la Vienne
Beschreibung: Fourniture de véhicules légers, d'utilitaires, de poids lourds et de véhicules médicaux légers aménagés 4X4, pour le GHT de la Vienne. Lot 1 : Véhicules légers essence full hybride. Lot 2 : Véhicules utilitaires type fourgonnettes tôlées zéro émission. Lot 3 : Véhicules utilitaires type fourgonnettes tôlées thermiques. Lot 4 : Poids lourds 12T. Lot 5 : Poids lourds 12T frigorifiques. Lot 6 : Véhicules médicaux légers aménagés 4X4.
Interne Kennung: 25S086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre est conclu pour une période contractuelle initiale de 12 mois à compter de la notification, il pourra être reconduit 3 fois par période de 12 mois.