Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Schulgebäude in Brühl mit ca. 2300m² Grundfläche EG und 3 Etagen, ca. 7000m² BGF gesamt
Umfang der Arbeiten:
4 Werkraumbecken
2 Reihenwerkbänke
1 Brennofen
12 Schülerwerkbänke
3 Materialschränke mit Werkzeugen
17 Nähmaschinentische
64 Zeichentische
64 Hocker
10 Sammlungsschränke
15 Regale