123210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Neubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Heizung / Lüftung / Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Heizung / Lüftung / Sanitär
BeschreibungHeizung / Lüftung / Sanitär
Interne Kennung121-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Luft-Wärmepumpe 56,1 kW 1 St. Luft-Wärmepumpe 28,1 kW 2 St. Elektrischer Heizkessel Nennwärmeleistung 24 kW 2 St. Booster Wärmepumpen-Paket Heizleistung 15,7 kW 3 St. Lüftungsanlagen 3 St. Lüftungsgeräte mit Steuerung 1.800 m³/h 32 St WC-Anlagen 31 St Waschtisch-Anlagen 27 St Installationsvorwände/Raumteiler
Interne KennungLOT-0000